Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Programme U10/U11

Programme et résultats de la saison

 

3èMe phase
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
17/02  -  10h Journée n° 1 Niv.2Compiègne AFC Compiègne 3 2-0
Niv.3Verberie Verberie / Crépy 3 4-1 / 4-0
16/03 -  10h Journée n° 2 Niv.2La Croix Venette 5-2
Niv.3Béthisy Béthisy 2/ Verberie 2 3-1 / 5-2
23/03  -  10h Journée n° 3 Niv.2St Martin Longeau Sacy St Martin 4-2
Niv.3La Croix Lamotte 2 / Bonneuil 2-1 / 3-0
06/04  -  10h Journée n° 4 Niv.2La Croix Choisy 4 6-1
Niv.3Lamotte Lamotte 8-1
13/04  -  10h Journée n° 5 Niv.2St Sauveur St Sauveur 2-2
Niv.3Crépy Crépy 3 / Verberie 2-2/ Absent
20/04  -  9h30 Tournoi Salency JSACL 4ème/16
11/05  -  10h Journée n° 6 Niv.2Choisy Choisy 4 ANNULÉ
Niv.3Verberie Béthisy 2/ Verberie / Lamotte 3-1 / 2-1 / 3-0
18/05  -  10h Journée n° 7 Niv.2Chevrières Chev/Grandfresnoy 2 2-1
Niv.3Bonneuil Bonneuil / Lamotte 2 Absent
20/05  -  9h30 Tournoi Lamotte JSACL 5ème/12
25/05  -  9h30 Festival U11 AFC Compiègne JSACL  /
JSACL  /
01/06  -  10h Journée n° 9 Niv.2Pont Pont 3 4-3
Niv.3Verberie Verberie / Crépy 3 6-0 / 4-0
08/06  -  10h Tournoi Ressons JSACL 3ème/16
15/06  -  10h Amical Venette Venette 1 vs JSACL  /
Venette 2 vs JSACL  /
2èMe phase
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
11/11  -  10h Journée n° 1 La Croix AFC Comp. 4 / Ribecourt 3 ANNULÉ
Venette Venette 2 / ES Compiègne 3 ANNULÉ
11/11  -  10h Amical La Croix JSACL / Béthisy 2-1 / 4-1
Béthisy / JSACL 4-0 / 2-1
18/11  -  10h Journée n° 2 Ribécourt Ribecourt 3 / AFC Compiègne 4 ANNULÉ
La Croix ES Compiègne 3 / Venette 2 ANNULÉ
25/11  -  10h Journée n° 3 La Croix JSACL / Comp.Génération ANNULÉ
Comp.Génération / JSACL ANNULÉ
02/12  -  10h Journée n° 4 ES Compiègne ES Compiègne 3 / AFC Compiègne 5 8-0 / 2-2
AFC Compiègne AFC Compiègne 4 / ES Compiègne 2 3-2 / 3-0
09/12  -  10h Journée n° 5 La Croix Venette 2 / ES Compiègne 2 ANNULÉ
Ribécourt Ribecourt 3 / AFC Compiègne 5 ANNULÉ
20/01  -  10h Journée n° 6 Comp.Génération Comp.Génération / JSACL ANNULÉ
Comp.Génération / JSACL ANNULÉ
27/01  -  10h Journée n° 7 La Croix AFC Compiègne 4 / ES Compiègne 2 3-1 / 2-1
AFC Compiègne AFC Compiègne 5 / ES Compiègne 3 4-0 / 4-0
03/02  -  10h Journée n° 8 Venette Venette 2 / ES Compiègne 2 5-0/ 3-2
La Croix Ribecourt 3 / AFC Compiègne 5 Abs / 3-0
1ère phase
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
16/09  -  10h Rentrée du foot Venette /  
23/09  -  10h Journée n° 1 AFC Compiègne AFC Comp. 4 / AFC Comp. 5 1-0 / 1-0
La Croix Béthisy 2 / Verberie 3-1 / 2-2
30/09  -  10h Journée n° 2 La Croix JSACL / Chev.Gransfresnoy 4 3-0 / 2-1
Chev.Gransfresnoy 4 / JSACL 3-2 / 3-0
07/10  -  10h Journée n° 3 Verberie

Verberie / Chev.Gransfresnoy 3

1-0 / 6-0
Morienval Morienval / AFC Compiègne 4 6-0 / 4-3
14/10  -  10h Journée n° 4 Béthisy Béthisy 2 / Morienval 4-1 / 5-3
La Croix AFC Comp. 5 / Chev.Gransfresnoy 3 Abs / Abs