Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Programme U12/U13

Programme et résultats de la saison

 

3èMe phase
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
17/02  -  13h Journée n° 1 Niv.2La Croix Venette 2 4-0
Niv.3St Sauveur St Sauveur 3 4-3
24/02  -  15h Amical Fustal La Croix JSACL 1 vs Ressons 1 4-1
JSACL 2 vs Ressons 2 3-2
02/03  -  11h Amical La Croix AS Cheminots Creil/Nogent 13-2
16/03 -  13h Coupe Pitch Nogent Nogent / Lamotte 10-0 / 2-1
Journée n° 2 Niv.3La Croix Thourotte/Longeuil 3 2-0
23/03  -  13h Journée n° 3 Niv.2La Croix Silly le Long 9-4
Niv.3Plessis Brion Plessis/AFC 12-1
30/03  -  9h30 Tournoi Salency JSACL 1 2ème/10
JSACL 2 6ème/10
06/04  -  13h Journée n° 4 Niv.2La Croix Compiègne Génération 4-1
Niv.3Thourotte Thourotte/Longeuil 2 4-1
13/04  -  13h Journée n° 5 Niv.2Venette Venette 7-0
Niv.3 ➔ La Croix AFC Compiègne 5 3-0 (forfait)
11/05  -  13h Journée n° 6 Niv.2Choisy Choisy 5 ANNULÉ
Niv.3Compiègne AFC Compiègne 4 9-2
18/05  -  13h Journée n° 7 Niv.2Margny Margny 2 5-1
Niv.3Margny Margny 3 7-4
20/05  -  9h30 Tournoi Lamotte JSACL 1 7ème/12
JSACL 2 12ème/12
25/05  -  13h Journée n° 8 Niv.2Choisy Choisy 6/ Choisy 3 7-0 / 1-1
Niv.3Clairoix Clairoix 3-0 (forfait)
01/06  -  13h Journée n° 9 Niv.2St Sauveur St Sauveur 2 5-2
Niv.3Lamotte Lamotte 2 11-0
08/06  -  10h Tournoi FILLES Margny JSACL 3ème/7
15/06  -  10h Tournoi Tracy le Mont JSACL 1  
JSACL 2  
2èMe phase
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
11/11  -  13h Coupe Pitch La Croix Canly/Longeuil / Venette 3-0 / 1-0
18/11  -  13h Journée n° 1 Niv.2La Croix ES Compiègne ANNULÉ
Niv.3Lamotte Lamotte / St Sauveur 3 ANNULÉ
21/10  -  13h30 Amical La Croix JSACL 1 vs Béthisy 1 4-0
JSACL 2 vs Béthisy 2 4-5
25/11  -  13h Journée n° 2 Niv.2Chev/Grandfresnoy Chevrières/Grandfresnoy 2 ANNULÉ
Niv.3La Croix Verberie 2 / Estrées 3 ANNULÉ
02/12  -  13h Journée n° 3 Niv.2La Croix Venette 2 ANNULÉ
Niv.3La Croix AFC Compiègne 4 / Les Ageux 2 ANNULÉ
09/12  -  13h Journée n° 4 Niv.2Pont Ste Maxence Pont Ste Maxence 2 ANNULÉ
Niv.3Canly/Longeuil Canly/Longeuil / AFC Compiègne 5 ANNULÉ
16/12  -  13h Journée n° 5 Niv.2La Croix Estrées St Denis 2 ANNULÉ
Niv.3St Sauveur St Sauveur 3 / Lamotte ANNULÉ
20/01  -  13h Journée n° 6 Niv.2La Croix AFC Compiègne 3 ANNULÉ
Niv.3Estrées St Denis Estrées 3 / Verberie 2 ANNULÉ
27/01  -  13h Journée n° 7 Niv.2Comp. Génération Compiègne Génération 3-2
Niv.3Les Ageux Les Ageux 2 / AFC Compiègne 4 3-2 / 3-1
03/02  -  13h Journée n° 8 Niv.2La Croix Choisy au Bac 4 3-1
Niv.3AFC Compiègne AFC Compiègne 5 / Canly/Longeuil 3-0 / 3-2
1ère phase - niveau 2
Date & heure Type Lieu Adversaires  Résultats
09/09  -  14h30 Amical La Croix Ribécourt 7 - 0
16/09  -  13h Journée n° 1 Béthisy Béthisy 2 / Margny 2 5-0 / 3-0
23/09  -  13h Journée n° 2 Margny Margny 2 / Béthisy 2 2-0 / 3-1
30/09  -  13h Journée n° 3 Estrées St Denis Estrées / Choisy 4 4-0 / 2-1
07/10  -  13h Journée n° 4 La Croix Lamotte / St Sauveur 2 3-1 / 3-1
14/10  -  13h Journée n° 5 Choisy Choisy 3 4-2
21/10  -  13h30 Amical La Croix JSACL 1 vs Lassigny 1 2-1
JSACL 2 vs Lassigny 2 5-5